Есть вещи, которые начинаешь понимать только когда тебе это уже не нужно.
"В человеке все долно быть прекрасно..... ", так говорил писатель. Т. Е. Как бы ориентир есть и надо к нему двигаться. А тут уж как получится. Но почему то все хотят видеть рядом именно такого идеального человека.
Но ведь не бывает так. Знаете, у портных есть такая формула для клиента: быстро-качественно- дешево. Так вот, можно осуществить только 2 условия, 3 нет.
В отношении людей я для себя тоже вывела формулу. Например, женщина должна быть умной-красивой-хорошей хозяйкой. Еще можно было бы приплести секс, но это величина непостоянная. Она субьективная. Так вот, по моим наблюдениям, также работают только 2 штуки, а то и одна. Три я не встречала.
Так же с мужчинами. Конечно, он должен быть умен, красив, лев в постели и петрович в ремонте. Но увы.
Поэтому все сразу не получится, надо определиться, что тебе нужно в первую очередь. И жить станет легче. Если будет с кем.